Labor Guys, LLC 的绿卡(PERM)担保数据
2024年10月 – 2026年6月,DOL 对 Labor Guys, LLC 的 2,072 个 PERM 劳工证申请做出了决定。下面是获批率、审理时间、薪资和常见职位。
已决定案件
2,072
专业职位(G-100)占 0.0%
获批率
99%
2,029 获批 · 21 被拒
提交到获批中位
494 天
比全国中位慢 9 天
中位年薪
$30,000
中间一半在 $29,000 – $31,000
概况
在 1,211 家有 25 个以上已决定 PERM 案件的雇主里,Labor Guys, LLC 排第 5。
它的获批率是 99%,全国是 97%;从提交到获批中位 494 天,比全国中位慢 9 天,快于 24% 的雇主。
100.0% 的案件是 Helpers--Production Workers,44% 的职位在 Pennsylvania(主要在 Allentown)。
100.0% 是非专业职位(G-200),也就是 EB-3 其他工人类别常见的工作。
决定案件最多的月份是 2025年7月,共 355 个。
常见职位
| 职位 | 案件 |
|---|---|
| Helpers-Production Workers | 1,946 |
| Helpers--Production Workers | 114 |
| Helper--Production Workers | 11 |
| Janitors and Cleaners | 1 |
职业分类(SOC)
| SOC | 案件 |
|---|---|
| Helpers--Production Workers | 2,071 |
| Janitors and Cleaners, Except Maids and Housekeeping Cleaners | 1 |
工作地点
| 州 | 案件 |
|---|---|
| Pennsylvania | 911 |
| Indiana | 505 |
| Ohio | 194 |
| Arizona | 132 |
| Nevada | 128 |
| California | 114 |
| 城市 | 案件 |
|---|---|
| Allentown | 911 |
| Indianapolis | 505 |
| Columbus | 194 |
| Tolleson | 132 |
| Sparks | 128 |
决定结果
| 获批(Certified) | 1,391 |
| 获批后过期(Certified-Expired) | 638 |
| 被拒(Denied) | 21 |
| 撤回(Withdrawn) | 22 |
“获批后过期”指获批后 180 天内未用来递交 I-140,多数是已经递交、只是在数据里显示为过期,计入获批。获批率 = 获批 ÷(获批 + 被拒),不含撤回。
每月决定的案件数
同样担保 Helpers--Production Workers 的雇主
| 雇主 | 案件 | 获批率 |
|---|---|---|
| Reser's Fine Foods, Inc. | 175 | 100.0% |
| Sentech Services, Inc | 141 | 100.0% |
| Georgia Plating Inc | 115 | 100.0% |
| Exlabesa Extrusion Tifton, Inc | 109 | 100.0% |
| Crespac Inc. | 78 | 100.0% |
| Maddox Industries | 53 | 100.0% |
在 Pennsylvania 担保的其他雇主
| 雇主 | 案件 | 获批率 |
|---|---|---|
| Comcast Cable Communications, LLC | 399 | 100.0% |
| The Devereux Foundation | 363 | 99.7% |
| EPAM Systems, Inc. | 324 | 99.7% |
| Morgan Truck Body LLC | 279 | 99.6% |
| The Vanguard Group | 222 | 100.0% |
| Primary Aim LLC | 191 | 100.0% |